SnapLyrics
Cold Blood by Chris Grey - 176 BPM
176 BPM

Cold Blood

Chris Grey • 15,226 Seguidores
Álbum: Cold Blood Lanzamiento: 02 Apr 2021 Género: modern alternative pop

Métricas de la canción para Cold Blood por Chris Grey. Tempo: 176 BPM, Géneros: modern alternative pop.

0:00 / 0:30

BPM

176

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

G Major

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 81%
  • Bailabilidad 37%
  • Valencia 26%
  • Volumen -8.5 dB
  • Fecha Lanzamiento 2 Apr 2021
Ver en Spotify

Características de Audio

Cold Blood

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: G Major
  • Tonalidad Relativa: E Minor

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

176 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Cold Blood?
La pista Cold Blood tiene un tempo de 176 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Cold Blood?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Cold Blood?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Cold Blood?
The song Cold Blood belongs to the modern alternative pop genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición