SnapLyrics
Clever Ghost by Clever - 100 BPM
100 BPM

Clever Ghost

Clever • 5,843 Seguidores
Álbum: Clever Ghost Lanzamiento: 15 Dec 2023 Género: bath indie

Métricas de la canción para Clever Ghost por Clever. Tempo: 100 BPM, Géneros: bath indie, modern indie folk.

0:00 / 0:30

BPM

100

Pulsaciones por Minuto

Tonalidad (Camelot)

N/A

C Major

Signatura de Tiempo

4/4

Tiempo Común

  • Duración 3:20
  • Energía 11%
  • Bailabilidad 46%
  • Valencia 27%
  • Volumen -13.6 dB
  • Fecha Lanzamiento 15 Dec 2023
Ver en Spotify

Características de Audio

Clever Ghost

Información de Tonalidad

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonalidad: C Major
  • Tonalidad Relativa: A Minor

Mejores Coincidencias (Mezcla Armónica)

N/A

Tonalidades Compatibles

N/A

Historial de BPM

100 BPM

1:45

Desglose de Secciones

Análisis detallado de secciones aún no disponible.

Letras

Letras no disponibles.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el BPM de Clever Ghost?
La pista Clever Ghost tiene un tempo de 100 BPM.
¿Cuál es la tonalidad de Clever Ghost?
La canción se toca en N/A.
¿Cuánto dura Clever Ghost?
La duración de la canción es 3:20.
¿Qué género es Clever Ghost?
The song Clever Ghost belongs to the bath indie genre.

Contribuir

¡Ayúdanos a mantener los datos precisos! Si encuentras alguna información faltante o incorrecta.

Sugerir una Edición