SnapLyrics
Working in the Coal Mine by Lee Dorsey - 143 BPM
143 BPM

Working in the Coal Mine

Lee Dorsey • 46,795 Follower
Album: Wheelin' And Dealin' - The Definitive Collection Erschienen: 08 Sept 1997 Genre: new orleans funk

Song-Metriken für Working in the Coal Mine von Lee Dorsey. Tempo: 143 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: new orleans funk, new orleans soul.

0:00 / 0:30

BPM

143

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 49%
  • Tanzbarkeit 77%
  • Positivität 92%
  • Lautstärke -9.1 dB
  • Veröff. Datum 8 Sept 1997
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Working in the Coal Mine

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: A♯/B♭ Major
  • Relative Tonart: G Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

143 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Working in the Coal Mine?
Der Titel Working in the Coal Mine hat ein Tempo von 143 BPM.
Was ist die Tonart von Working in the Coal Mine?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Working in the Coal Mine?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Working in the Coal Mine?
The song Working in the Coal Mine belongs to the new orleans funk genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen