SnapLyrics
When You Say Nothing At All by Ronan Keating - 84 BPM
84 BPM

When You Say Nothing At All

Ronan Keating • 1,108 Follower
Album: Celtic Harp Romance Erschienen: 10 Sept 2008 Genre: celtic harp

Song-Metriken für When You Say Nothing At All von Ronan Keating. Tempo: 84 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: celtic harp.

0:00 / 0:30

BPM

84

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

G Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 46%
  • Tanzbarkeit 52%
  • Positivität 29%
  • Lautstärke -11.6 dB
  • Veröff. Datum 10 Sept 2008
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

When You Say Nothing At All

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: G Major
  • Relative Tonart: E Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

84 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von When You Say Nothing At All?
Der Titel When You Say Nothing At All hat ein Tempo von 84 BPM.
Was ist die Tonart von When You Say Nothing At All?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist When You Say Nothing At All?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist When You Say Nothing At All?
The song When You Say Nothing At All belongs to the celtic harp genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen