SnapLyrics
The Darkest Side Of Truth by The Voynich Code - 120 BPM
120 BPM

The Darkest Side Of Truth

The Voynich Code • 12,608 Follower
Album: The Darkest Side Of Truth Erschienen: 25 Jun 2021 Genre: portuguese metal

Song-Metriken für The Darkest Side Of Truth von The Voynich Code. Tempo: 120 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: portuguese metal, progressive deathcore, symphonic deathcore.

0:00 / 0:30

BPM

120

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

F Major

Taktart

3/4

3/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 98%
  • Tanzbarkeit 44%
  • Positivität 9%
  • Lautstärke -4.0 dB
  • Veröff. Datum 25 Jun 2021
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

The Darkest Side Of Truth

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: F Major
  • Relative Tonart: D Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

120 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von The Darkest Side Of Truth?
Der Titel The Darkest Side Of Truth hat ein Tempo von 120 BPM.
Was ist die Tonart von The Darkest Side Of Truth?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist The Darkest Side Of Truth?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist The Darkest Side Of Truth?
The song The Darkest Side Of Truth belongs to the portuguese metal genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen