SnapLyrics
Perles de cristal by André Verchuren - 176 BPM
176 BPM

Perles de cristal

André Verchuren • 13,571 Follower
Album: Musiques Erschienen: 02 Nov 2009 Genre: fingerstyle

Song-Metriken für Perles de cristal von André Verchuren. Tempo: 176 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: fingerstyle.

0:00 / 0:30

BPM

176

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

D Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 5%
  • Tanzbarkeit 33%
  • Positivität 30%
  • Lautstärke -25.9 dB
  • Veröff. Datum 2 Nov 2009
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Perles de cristal

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: D Major
  • Relative Tonart: B Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

176 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Perles de cristal?
Der Titel Perles de cristal hat ein Tempo von 176 BPM.
Was ist die Tonart von Perles de cristal?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Perles de cristal?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Perles de cristal?
The song Perles de cristal belongs to the fingerstyle genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen