SnapLyrics
Para Sa Akin by Sitti - 126 BPM
126 BPM

Para Sa Akin

Sitti • 81,712 Follower
13,502 Streams Album: Cafe Bossa Erschienen: 25 Jan 2006 Genre: Unbekannt

Song-Metriken für Para Sa Akin von Sitti. Tempo: 126 BPM, Tonart: {camelot}. Genres:.

0:00 / 0:30
Top 147

Chart-Hit

Derzeit im Trend

Hören auf

BPM

126

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

D♯/E♭ Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:06
  • Energie 41%
  • Tanzbarkeit 58%
  • Positivität 47%
  • Lautstärke -11.3 dB
  • Veröff. Datum 25 Jan 2006
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Para Sa Akin

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: D♯/E♭ Major
  • Relative Tonart: C Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

126 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Para Sa Akin?
Der Titel Para Sa Akin hat ein Tempo von 126 BPM.
Was ist die Tonart von Para Sa Akin?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Para Sa Akin?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:06.
Welches Genre ist Para Sa Akin?
The song Para Sa Akin belongs to the Unbekannt genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen