SnapLyrics
Outer Look by Oz Noy - 97 BPM
97 BPM

Outer Look

Oz Noy • 30,164 Follower
Album: Snapdragon Erschienen: 23 Nov 2020 Genre: jazz fusion

Song-Metriken für Outer Look von Oz Noy. Tempo: 97 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: jazz fusion, metal guitar, modern funk.

0:00 / 0:30

BPM

97

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

G Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 82%
  • Tanzbarkeit 64%
  • Positivität 73%
  • Lautstärke -4.9 dB
  • Veröff. Datum 23 Nov 2020
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Outer Look

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: G Major
  • Relative Tonart: E Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

97 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Outer Look?
Der Titel Outer Look hat ein Tempo von 97 BPM.
Was ist die Tonart von Outer Look?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Outer Look?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Outer Look?
The song Outer Look belongs to the jazz fusion genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen