SnapLyrics
Mannekes en Vrouwkes by WC Experience - 135 BPM
135 BPM

Mannekes en Vrouwkes

WC Experience • 15,325 Follower
Album: Welluk?! Erschienen: 28 Dec 2018 Genre: streektaal

Song-Metriken für Mannekes en Vrouwkes von WC Experience. Tempo: 135 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: streektaal.

0:00 / 0:30

BPM

135

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

C Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 92%
  • Tanzbarkeit 76%
  • Positivität 77%
  • Lautstärke -4.2 dB
  • Veröff. Datum 28 Dec 2018
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Mannekes en Vrouwkes

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: C Major
  • Relative Tonart: A Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

135 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Mannekes en Vrouwkes?
Der Titel Mannekes en Vrouwkes hat ein Tempo von 135 BPM.
Was ist die Tonart von Mannekes en Vrouwkes?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Mannekes en Vrouwkes?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Mannekes en Vrouwkes?
The song Mannekes en Vrouwkes belongs to the streektaal genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen