SnapLyrics
Let Me Be The One by The Second Voice - 124 BPM
124 BPM

Let Me Be The One

The Second Voice • 160,729 Follower
Album: Martin Garrix presents STMPD RCRDS Vol. 004 Erschienen: 05 Mar 2021 Genre: dutch edm

Song-Metriken für Let Me Be The One von The Second Voice. Tempo: 124 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: dutch edm, dutch house, edm, electro house, pop dance, progressive electro house, sky room.

0:00 / 0:30

BPM

124

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

C Minor

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 88%
  • Tanzbarkeit 59%
  • Positivität 25%
  • Lautstärke -4.6 dB
  • Veröff. Datum 5 Mar 2021
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Let Me Be The One

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: C Minor
  • Relative Tonart: D♯/E♭ Major

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

124 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Let Me Be The One?
Der Titel Let Me Be The One hat ein Tempo von 124 BPM.
Was ist die Tonart von Let Me Be The One?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Let Me Be The One?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Let Me Be The One?
The song Let Me Be The One belongs to the dutch edm genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen