SnapLyrics
Le moulin à parfums d'Emmanuelle by Pierre Bensusan - 140 BPM
140 BPM

Le moulin à parfums d'Emmanuelle

Pierre Bensusan • 13,571 Follower
Album: Musiques Erschienen: 02 Nov 2009 Genre: fingerstyle

Song-Metriken für Le moulin à parfums d'Emmanuelle von Pierre Bensusan. Tempo: 140 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: fingerstyle.

0:00 / 0:30

BPM

140

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

E Minor

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 17%
  • Tanzbarkeit 53%
  • Positivität 54%
  • Lautstärke -16.4 dB
  • Veröff. Datum 2 Nov 2009
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Le moulin à parfums d'Emmanuelle

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: E Minor
  • Relative Tonart: G Major

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

140 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Le moulin à parfums d'Emmanuelle?
Der Titel Le moulin à parfums d'Emmanuelle hat ein Tempo von 140 BPM.
Was ist die Tonart von Le moulin à parfums d'Emmanuelle?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Le moulin à parfums d'Emmanuelle?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Le moulin à parfums d'Emmanuelle?
The song Le moulin à parfums d'Emmanuelle belongs to the fingerstyle genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen