SnapLyrics
'k Voel me goed by Johan Verminnen - 103 BPM
103 BPM

'k Voel me goed

Johan Verminnen • 8,203 Follower
Album: Het beste van Johan Verminnen 1 Erschienen: 07 Jan 2008 Genre: belgian rock

Song-Metriken für 'k Voel me goed von Johan Verminnen. Tempo: 103 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: belgian rock, belgian singer-songwriter, classic belgian pop, kleinkunst.

0:00 / 0:30

BPM

103

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 63%
  • Tanzbarkeit 72%
  • Positivität 96%
  • Lautstärke -12.7 dB
  • Veröff. Datum 7 Jan 2008
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

'k Voel me goed

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: A♯/B♭ Major
  • Relative Tonart: G Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

103 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von 'k Voel me goed?
Der Titel 'k Voel me goed hat ein Tempo von 103 BPM.
Was ist die Tonart von 'k Voel me goed?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist 'k Voel me goed?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist 'k Voel me goed?
The song 'k Voel me goed belongs to the belgian rock genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen