SnapLyrics
Inhale Exhale by Sol Rising - 93 BPM
93 BPM

Inhale Exhale

Sol Rising • 647,956 Follower
Album: For All We Know Erschienen: 29 Jul 2016 Genre: alternative r&b

Song-Metriken für Inhale Exhale von Sol Rising. Tempo: 93 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: alternative r&b, uk contemporary r&b.

0:00 / 0:30

BPM

93

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

A♯/B♭ Minor

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 35%
  • Tanzbarkeit 85%
  • Positivität 78%
  • Lautstärke -6.6 dB
  • Veröff. Datum 29 Jul 2016
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Inhale Exhale

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: A♯/B♭ Minor
  • Relative Tonart: C♯/D♭ Major

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

93 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Inhale Exhale?
Der Titel Inhale Exhale hat ein Tempo von 93 BPM.
Was ist die Tonart von Inhale Exhale?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Inhale Exhale?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Inhale Exhale?
The song Inhale Exhale belongs to the alternative r&b genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen