SnapLyrics
I’ll Be Damned by Gavn! - 118 BPM
118 BPM

I’ll Be Damned

Gavn! • 9,096 Follower
Album: I’ll Be Damned Erschienen: 18 Aug 2023 Genre: modern country pop

Song-Metriken für I’ll Be Damned von Gavn!. Tempo: 118 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: modern country pop.

0:00 / 0:30

BPM

118

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

D Major

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 94%
  • Tanzbarkeit 67%
  • Positivität 71%
  • Lautstärke -4.4 dB
  • Veröff. Datum 18 Aug 2023
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

I’ll Be Damned

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: D Major
  • Relative Tonart: B Minor

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

118 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von I’ll Be Damned?
Der Titel I’ll Be Damned hat ein Tempo von 118 BPM.
Was ist die Tonart von I’ll Be Damned?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist I’ll Be Damned?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist I’ll Be Damned?
The song I’ll Be Damned belongs to the modern country pop genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen