SnapLyrics
Contigo - Remix by Lvxxviii-Lovoy - 86 BPM
86 BPM

Contigo - Remix

Lvxxviii-Lovoy • 224,529 Follower
Album: Contigo (Remix) Erschienen: 09 Dec 2023 Genre: reggaeton flow

Song-Metriken für Contigo - Remix von Lvxxviii-Lovoy. Tempo: 86 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: reggaeton flow, trap dominicano, trap latino.

0:00 / 0:30

BPM

86

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

E Minor

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 55%
  • Tanzbarkeit 71%
  • Positivität 85%
  • Lautstärke -10.9 dB
  • Veröff. Datum 9 Dec 2023
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Contigo - Remix

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: E Minor
  • Relative Tonart: G Major

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

86 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Contigo - Remix?
Der Titel Contigo - Remix hat ein Tempo von 86 BPM.
Was ist die Tonart von Contigo - Remix?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Contigo - Remix?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Contigo - Remix?
The song Contigo - Remix belongs to the reggaeton flow genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen