SnapLyrics
Can You Remember the Rain by mikeeysmind - 143 BPM
143 BPM

Can You Remember the Rain

mikeeysmind • 1,950 Follower
Album: Can You Remember the Rain Erschienen: 24 Jan 2003 Genre: gym hardstyle

Song-Metriken für Can You Remember the Rain von mikeeysmind. Tempo: 143 BPM, Tonart: {camelot}. Genres: gym hardstyle.

0:00 / 0:30

BPM

143

Schläge pro Minute

Tonart (Camelot)

N/A

F♯/G♭ Minor

Taktart

4/4

4/4 Takt

  • Dauer 3:20
  • Energie 47%
  • Tanzbarkeit 59%
  • Positivität 63%
  • Lautstärke -15.5 dB
  • Veröff. Datum 24 Jan 2003
Auf Spotify ansehen

Audio-Eigenschaften

Can You Remember the Rain

Tonart-Informationen

8B
  • Camelot: N/A
  • Tonart: F♯/G♭ Minor
  • Relative Tonart: A Major

Beste Übereinstimmungen (Harmonic Mixing)

N/A

Kompatible Tonarten

N/A

BPM-Verlauf

143 BPM

1:45

Abschnittsanalyse

Eine detaillierte Abschnittsanalyse ist noch nicht verfügbar.

Songtext

Songtext nicht verfügbar.

FAQ

Was ist der BPM von Can You Remember the Rain?
Der Titel Can You Remember the Rain hat ein Tempo von 143 BPM.
Was ist die Tonart von Can You Remember the Rain?
Das Lied wird in N/A gespielt.
Wie lang ist Can You Remember the Rain?
Die Dauer des Liedes beträgt 3:20.
Welches Genre ist Can You Remember the Rain?
The song Can You Remember the Rain belongs to the gym hardstyle genre.

Beitragen

Helfen Sie uns, Daten genau zu halten! Wenn Sie fehlende oder falsche Informationen gefunden haben.

Bearbeitung vorschlagen